Интернет-журнал о лесной и деревообрабатывающей промышленности

 Лесоруб 2014. ИтогиВ Кировской области прошел Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб – 2014» и финальный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший лесоруб».

 

Командное первенство:

среди вальщиков с бензомоторными пилами

Первое место

Республика Карелия

Второе место

Вологодская область

Третье место

Республика Марий Эл

среди команд операторов лесозаготовительных комплексов

Первое место

Тверская область

Второе место

Вологодская область

Третье место

Республики Татарстан

Абсолютное первенство вальщиков леса с бензомоторными пилами

Первое место

Маллат Александр Вальтерович (Республика Марий Эл)

Второе место

Швецов Илья Анатольевич (Республика Карелия)

Третье место

Дашугин Владимир Николаевич (Республика Карелия)

Отдельные номинации:

упражнение «Валка дерева»

Первое место

Коробов Александр Леонидович (Вологодская область).

Второе место

Павлухин  Алексей  Геннадьевич (Ленинградская область).

Третье место

Сысоев Геннадий Петрович (Вологодская область)

упражнение «Раскряжевка комбинированным резом»

Первое место

Швецов Илья Анатольевич (Республика Карелия)

Второе место

Яблоков Николай Александрович (Вологодская область)

Третье место

Дашугин Владимир Николаевич (Республика Карелия)

упражнение «Точная раскряжевка»

Первое место

Соколов Александр Анатольевич (Республика Карелия)

Второе место

Дашугин Владимир Николаевич (Республика Карелия)

Третье место

Швецов Илья Анатольевич (Республика Карелия)

упражнение «Замена цепи»

Первое место

Маллат Александр Вальтерович (Республика Марий Эл)

Второе место

Швецов Илья Анатольевич (Республика Карелия)

Третье место

Дашугин Владимир Николаевич (Республика Карелия)

упражнение «Обрезка сучьев»

Первое место

Маллат Александр Вальтерович (Республика Марий Эл)

Второе место

Швецов Илья Анатольевич (Республика Карелия)

Третье место

Сысоев Геннадий Петрович (Вологодская область)

Соревнование операторов харвестеров

Первое место

Васильев Андрей Борисович (Тверская область)

Второе место

Силин Анатолий Иванович (Вологодская область)

Третье место

Шульмин Андрей Николаевич (Удмуртская республика)

Соревнование операторов форвардеров

Первое место

Кутузов Сергей Александрович (Тверская область)

Второе место

Шестаков Евгений Николаевич (Архангельская область)

Третье место

Буланный Александр Сергеевич (Хабаровский край)

Номинация «За успешное внедрение передовых технологий лесозаготовки»

команда Республики Татарстан

Приз самому юному участнику Чемпионата

Ковалев Валерий Владимирович (Нижегородская область)

Номинация «Лучший лесоруб» в конкурсе «Лучший по профессии»

Первое место

Дашугин Владимир Николаевич (Республика Карелия)

Второе место

Яблоков Николай Александрович (Вологодская область)

Третье место

Шуклин Николай Александрович (Кировская область)

О журнале

Дерево.RU — крупнейшее в России информационно-аналитическое издание по лесной промышленности.

Адрес редакции журнала

Москва, Большой Саввинский переулок, д.9, стр.3

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +7 (499) 707-74-10

Top